Депутаты областной Думы приняли участие в открытии Ёлки Добра

16 декабря 2021

Депутаты областной Думы приняли участие в открытии Ёлки Добра Депутаты Новгородской областной Думы Юрий Саламонов, Олег Стрыгин и Ольга Захарова приняли участие в открытии Ёлки Добра, которое состоялось в Доме молодёжи в Боровичах.

Акция проводится не в первый раз и традиционно находит живой отклик у жителей города. Цель мероприятия – исполнить в канун Нового года и Рождества заветные желания детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

Депутаты отметили: «Отрадно, что боровичане всегда присоединяются к благотворительным акциям, участвуя тем самым в эстафете добра, которое обязательно возвращается. Все вместе мы делаем наш город лучше, а маленьких боровичан – счастливее. К слову, побыть для кого-то Дедом Морозом может каждый из вас. Для этого нужно всего лишь прийти в Дом молодёжи, расположенный по адресу г. Боровичи, ул. 9 Января дом 46, снять с ёлки записку с желанием ребёнка и исполнить чью-то мечту. Мы верим, что вы сумели сохранить сказку в своём сердце и обязательно подарите детям новогоднее волшебство!»