11 января 2021

Юрий Боровиков принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» Накануне Нового года депутат Новгородской областной Думы Юрий Боровиков принял участие во всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Юрий Сергеевич подарил ноутбук Ксении Трошковой. Девушке 16 лет, она студентка областного колледжа искусств имени Рахманинова, всю жизнь живёт с бабушкой и никогда не имела компьютера. В канун Нового года её желание исполнилось.

Также перед праздником исполнилось желание воспитанника школы-интерната №5 Хусейна Джабарова, он мечтал об интерактивной колонке. Из-за карантина подарок невозможно вручить лично, он был предан через министерство образования Новгородской области. В январе еще одно желание исполнится у новгородки Дарьи Макаровой – она получит интерактивную собаку.