Ольга Борисова доставила в зону СВО более шести тонн гуманитарного груза

3 мая 2024

Ольга Борисова доставила в зону СВО более шести тонн гуманитарного груза За два с половиной года гуманитарной миссии это уже 19-ая поездка заместителя председателя Новгородской областной Думы в зону специальной военной операции.

По словам депутата, в Новгородской области сложилась команда надёжных, отзывчивых и активных единомышленников и друзей. Все вместе они помогают нашим бойцам.

«Мы третий год продолжаем вести нашу гуманитарную помощь и будем это делать столько, сколько потребуется. На фронте наши сыновья, мужья, отцы, братья - все они НАШИ! А значит, будем вместе побеждать!» - говорит Ольга Борисова.

В этот раз новгородская команда собрала помощь из разных уголков региона: Великого Новгорода, Новгородского, Шимского, Старорусского, Парфинского, Поддорского районов, Солецкого и Демянского округов.

В составе гуманитарного груза: медикаменты, бытовые вещи, маскировочные сети, письма от школьников, посылки от родных и близких. Отдельный блок - необходимая техника: детекторы и средства радиоэлектронной борьбы.

«Направления для доставки помощи самые разные, фактически по всем участкам фронта - ЛНР, ДНР, Запорожское и Херсонское», - отметила депутат.

photo1714330880.jpeg