Новгородские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

1 декабря 2023

Новгородские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ Сегодня в Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг по случаю возвращения из служебной командировки на Северный Кавказ сводного отряда сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области.

Полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан. Встречать стражей порядка приехали родственники, друзья и сослуживцы.

От имени Новгородской областной Думы за достойное несение службы сотрудников полиции поблагодарил заместитель председателя Владимир Королёв:

«Сердечно приветствую вас на новгородской земле. Очень радостно, что вы все здоровые вернулись домой. Спасибо большое за ваш труд. Вы подтверждаете, что новгородцы всегда были, есть и будут ответственными за наше государство».

Вернувшимся из служебной командировки новгородским полицейским были вручены награды.

Владимир Королёв вручил Благодарности председателя Новгородской областной Думы за значительный вклад в обеспечение законности, правопорядка, образцовое выполнение служебного долга трем новгородским полицейским.