Алексей Чурсинов поздравил коллектив школы № 2 с 80-летием учреждения

1 ноября 2019

Алексей Чурсинов поздравил коллектив школы № 2 с 80-летием учреждения
Сегодня, 1 ноября, в ДКМ «ГОРОД» Великого Новгорода прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летию МАОУ «Средняя образовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка». В нем принял участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов.

Алексей Борисович поприветствовал участников торжества, выразив признательность за добросовестный труд, любовь к своему делу и детям коллективу школы и ветеранам педагогического труда. Всем учителям заместитель председателя областной Думы пожелал профессиональных побед, ученикам – успешной и интересной учебы, а школе – дальнейшего процветания.

Лучшие работники учреждения в праздничный день были удостоены наград.

Добавим, что сегодня в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» обучается 968 человек. В школе работает 61 педагогический работник, из них два заслуженных учителя РФ.