Анатолий Федотов принял участие в митинге на воинском захоронении в Западном районе Великого Новгорода

17 января 2020

Анатолий Федотов принял участие в митинге на воинском захоронении в Западном районе Великого Новгорода

Традиционно в преддверии Дня освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в местах воинских захоронений, на мемориалах и памятных местах на территории областного центра проходят мероприятия, посвященные памятной дате.

 На мемориале в Западном районе сегодня собрались ветераны, школьники, воспитанники детских садов, представители власти, общественных организаций. Вместе со своими избирателями в мероприятии принял участие депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов.

Выступая перед участниками митинга, депутат отметил большой вклад, который внесли в победу нашей страны в Великой Отечественной войне воины, сражавшиеся на Новгородской земле. Депутат призвал молодое поколение бережно хранить память о подвиге солдат, отдавших свои жизни в борьбе с фашистскими захватчиками.

Новгородцы возложили венки и цветы на братское захоронение, почтили минутой молчания память павших.

Фото Виталия Левицкого

 


Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 73-25-14

Канцелярия:
Телефон:(816-2)77-47-75

e-mail: dumamail@novreg.ru
 

© 2025 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.