Депутат Анатолий Федотов организовал субботник в своем избирательном округе

22 апреля 2022

Депутат Анатолий Федотов организовал субботник в своем избирательном округе

В Великом Новгороде проходит первый весенний субботник. Коллектив ООО "Панацея-Н" под руководством генерального директора организации, депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова традиционно работал на территории Западного района областного центра.

-Территория моего избирательного округа - это самый густонаселенный район города. Принимая участие в субботниках, замечаю, что с каждым годом все больше людей подключается к благоустройству дворов и улиц. Для актива микрорайона это самое горячее время, потому после уборки мусора начнётся посадка цветов и деревьев, ремонт детских площадок и т.д. Сегодня дан хороший старт этим работам. Уверен, что все планы, намеченные на этот сезон, мы выполним общими усилиями, - отметил депутат.