Депутат Николай Верига провел прием граждан по личным вопросам

17 октября 2019

Депутат Николай Верига провел прием граждан по личным вопросам
17 октября прием граждан по личным вопросам провел депутат Новгородской областной Думы Николай Верига.

Жители областного центра и Новгородского района обратились с вопросами об определении границ, содержании земельного участка взаимоотношений с Росреестром.

Члены ЖСК "Университет" обратились к Николаю Степановичу за консультацией о возможности возобновления строительства многоквартирного дома, начатого в 2012 году и по сей день не завершенного.

На приеме были даны разъяснения, принято решение рассмотреть обращения дополнительно, изучить все представленные документы для определения алгоритма дальнейших действий по оказанию помощи.