Депутат поздравил педагогический коллектив школы села Зарубино с наступающим 8 Марта

5 марта 2020

Сегодня, 5 марта, депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов побывал в школе села Зарубино Любытинского муниципального района и поздравил педагогический коллектив с наступающим 8 Марта.

«Уважаемые педагоги! Мне очень приятно бывать у вас в школе и видеть те позитивные перемены, которые у вас происходят. Здорово, что у вас реализуется проект «Точка роста». Вы – новаторы в этом отношении. Пусть у вас и в дальнейшем всё получается так же успешно.

Дорогие учителя! Вы как никто олицетворяете главное женское начало. Ведь от того, как у ребёнка складываются отношения со школьными мамами, очень многое зависит. Пусть ваши ученики всегда вам будут благодарны! Благополучия вам, здоровья, благодарных детей, понимающих родителей, и никогда не теряйте оптимизма и помните, что вы делаете самое доброе дело на Земле!» – выступил Юрий Саламонов.