Новгородская областная Дума поздравляет депутата Александра Рыбку с Днем рождения

3 февраля 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата, председателя комитета областной Думы по социальной политике Александра Николаевича Рыбку с Днем рождения!

Уважаемый Александр Николаевич!

Высокий профессионализм, чувство гражданской ответственности и внимательное отношение к людям снискали Вам заслуженное уважение коллег и всех, кому довелось работать и общаться с Вами.

В день Вашего рождения желаем Вам успехов во всех добрых начинаниях. Пусть трудовые будни полнятся яркими свершениями, а каждый день открывает новые перспективы в служении интересам наших земляков!

Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!