При поддержке Андрея Ломанова в округе №8 проходит благоустройство

16 июня 2020

При поддержке Андрея Ломанова в округе №8 проходит благоустройство Традиционно весной и летом во дворах и на территориях учреждений округа №8 проводится благоустройство.
При поддержке депутата Новгородской областной Думы Андрея Ломанова песок и землю завезли во дворы, в детский сад №83, а также на территорию церкви во имя Успения Божией Матери в Колмово.
Активные жители разбивают клумбы, высаживают кустарники и деревья, заполняют песочницы.
Жители домов №35 корпус 1, 2 и 3 на проспекте Александра Корсунова вышли на субботник, чтобы привести в порядок игровые площадки и футбольное поле. Во дворе собираются дети не только из этих домов, но и из соседних. Но из-за больших луж не вся территория использовалась для активного досуга и игр. Участие в благоустройстве приняли не только взрослые, но и сами дети.