26 декабря 2023

Состоялась очередная предновогодняя поездка в Донбасс депутата Новгородской областной Думы Сергея Тихомирова Состоялась очередная предновогодняя поездка в Донбасс депутата Новгородской областной Думы Сергея Тихомирова вместе с новгородцами Никитой Макаревичем и Алексеем Старостиным.

"В этот раз по заказу ребят из новгородского 27-го артиллерийского дивизиона был доставлен автомобиль УАЗ, который купил предприниматель А. Старостин, а на пестовском автосервисе его привели в порядок", - рассказал Сергей Тихомиров.

Новогодний груз нашим воинам отправили добровольные помощники из волонтерских организаций По зову сердца! Боровичи 53! и "Крестцы для Победы".

Артиллеристам, танкистам и нашим землякам из 1008 полка были переданы маскировочные сети, печка «буржуйка», стиральные машинки, окопные свечи, именные посылки, новогодние подарки, угощения.

"Порадовали приветами из дома и подарками военнослужащих в Сватове, которые находятся почти на самой передовой. Особая благодарность от наших воинов была адресована ребятам из социального приюта г. Пестово, которые с большим старанием изготовили для солдат поздравительные открытки и новогодние игрушки - украшения", - отметил депутат.

Сергей Тихомиров в очередной раз выразил свою признательность неравнодушным людям, оказывающим помощь тем, кто сейчас находится в зоне СВО и защищает интересы нашей страны. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и благополучия.