Состоялось заседание комиссии по проведению антикоррупционной экспертизы
22 мая 2020
Сегодня, 22 мая, состоялось заседание комиссии Новгородской областной Думы по проведению антикоррупционной экспертизы.
Заседание провел заместитель председателя комиссии, заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Катенов.
Члены комиссии рассмотрели 16 проектов нормативных правовых актов.
По заключению комиссии в 15 представленных к рассмотрению законопроектах коррупциогенные факторы не обнаружены.
По одному проекту нормативно-правового акта комиссия вынесла замечание. Замечание было учтено.
Возврат к списку