Вечер хорошего настроения прошёл в депутатском округе Анатолия Федотова

18 января 2019

Вечер хорошего настроения прошёл в депутатском округе Анатолия Федотова 17 января депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов пригласил ветеранов и актив Западного района Великого Новгорода в гимназию №4 на традиционный новогодний вечер хорошего настроения.
В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, председатель комитета по образованию Великого Новгорода Ирина Шанаева, директор гимназии №4 Елена Матвеева, представители отдела-центра по работе с населением «Западный» и ветеранских организаций.
Сергей Бусурин и Анатолий Федотов перед началом праздника, проходившего в канун 75-й годовщины со дня освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков,  посетили залы  музея гимназии №4. Мемориальный  музей Героя Советского Союза И.А.Каберова и зал памяти героев, совершивших подвиг самопожертвования во время Великой Отечественной войны в Новгородской области – результат серьёзной поисковой работы воспитанников учебного заведения и их наставников. Ежегодно музей принимает до двух тысяч экскурсантов. Сергей Бусурин и Анатолий Федотов, который является членом наблюдательного совета гимназии,  поблагодарили директора учебного заведения Елену Матвееву за большую работу по военно-патриотическому воспитанию учащихся.
В этот вечер прозвучало много поздравлений и слов благодарности в адрес гостей праздника – председателей советов домов,  старших по подъездам, ветеранов.  Все они много делают для того, чтобы навести порядок в своих дворах, благоустроить подъезды, создать условия для организации активного досуга детей и представителей старшего поколения новгородцев.
Для участников встречи, собравшихся за праздничным столом, воспитанники гимназии №4 и сами гости праздника подготовили концерт. Кроме того, присутствующих  ждали конкурсы и танцевальная программа.
Руководитель общественной организации ветеранов педагогического труда Нелли Гаврилова поблагодарила Анатолия Федотова за помощь в работе и вручила ему благодарственное письмо.
       - Праздники объединяют людей, - отметил Анатолий Федотов. – А наши январские встречи ещё и дают старт новому этапу совместной работы на благо жителей  родного города. Поэтому  традиция проведения вечеров хорошего настроения, которая существует в моём избирательном округе более 15 лет, будет продолжаться.