О переименовании географического объекта Жирковского поселения Демянского района деревни «Ямник» в деревню «Малый Ямник»

7 марта 2024

В Новгородскую областную Думу поступило предложение Думы Демянского муниципального округа Новгородской области о переименовании географического объекта Жирковского поселения Демянского района деревни «Ямник» в деревню «Малый Ямник».

В связи с переименованием населенного пункта деревни «Ямник» Демянского района потребуются дополнительные расходы для приобретения информационно указательных знаков в сумме 21000 рублей.

В соответствии с областным законом от 11.11.2005 № 559-ОЗ «Об административно-территориальном устройстве Новгородской области» население соответствующей территории может выразить свое мнение о переименовании деревни «Ямник» в деревню «Малый Ямник».путем обращения в Новгородскую областную Думу в течение 30 календарных дней со дня размещения на сайте Новгородской областной Думы информации о поступившем предложении о присвоении наименований административно-территориальным единицам, населенным пунктам, или их переименовании и о затратах, необходимых для реализации указанных предложений в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через сайт Новгородской областной Думы (раздел «Электронная приемная» https://new.novoblduma.ru/g2c/send/ ) или в письменном виде по адресу: Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, кабинет 364, телефон: 8 (8162)786-583 (доб.24).

С проектом постановления Новгородской областной Думы можно ознакомиться на сайте Новгородской областной Думы (раздел «Проекты нормативных правовых актов, проекты федеральных законов, вынесенных на рассмотрение областной Думы»)

Дата размещения информации - 7 марта 2024 года.