Заседание комиссии Новгородской областной Думы по проведению антикоррупционной экспертизы

20 мая 2024

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
заседания комиссии Новгородской областной Думы
по проведению антикоррупционной экспертизы
20 мая 2024 года

Начало заседания: в 12.30, каб.369

1. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 2 областного закона «О мерах по реализации Федерального закона «Об отходах производства и потребления» на территории Новгородской области и наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области обращения с отходами производства и потребления»
        Докладчик: Чурсинов Алексей Борисович - депутат Новгородской областной Думы, заместитель председателя комиссии Новгородской областной Думы по проведению антикоррупционной экспертизы

2. О проекте постановления Новгородской областной Думы «О предложении переименования географического объекта Пестовского поселения Пестовского района»

3. О проекте постановления Новгородской областной Думы «О предложении переименования географического объекта Устюцкого поселения Пестовского района».

4. О проекте постановления Новгородской областной Думы «О предложении переименования географического объекта Быковского поселения Пестовского района».

5. О проекте постановления Новгородской областной Думы «О переименовании географического объекта Зайцевского поселения Крестецкого района».

6. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Новгородской области».

7. О проекте областного закона «О внесении изменения в статью 41 областного закона «О налоге на имущество организаций».

8. О проекте областного закона «О внесении изменений в статью 1 областного закона «О ставке налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения».

9. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории Чудовского муниципального района, наделении их статусом городского и сельских поселений, определении административных центров и перечня населенных пунктов, входящих в состав территорий поселений».

10. О проекте постановления Новгородской областной Думы «Об упразднении населенного пункта (статуса населенного пункта) Жирковского поселения Демянского района».

11. О проекте постановления Новгородской областной Думы «Об упразднении населенного пункта (статуса населенного пункта) Жирковского поселения Демянского района».

12. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О разграничении полномочий Новгородской областной Думы и Правительства Новгородской области в области регулирования оборота алкогольной продукции на территории области».

13. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

14. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О полномочиях Правительства Новгородкой области в области содействия развитию жилищного строительства».

15. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О дополнительных мерах социальной поддержки молодых специалистов системы образования Новгородской области, осуществляющих трудовую деятельность на территории Новгородской области».

16. О проекте областного закона «О реализации Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на территории Новгородской области».

17. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд, порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд и ставках платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд».

18. О проекте постановления Новгородской областной Думы «Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Холмского муниципального округа Новгородской области».

19. О проекте постановления Новгородской областной Думы «Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы Батецкого муниципального округа Новгородской области».

20. О проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об Избирательной комиссии Новгородской области и территориальных избирательных комиссиях Новгородской области в системе избирательных комиссий».