В Новгородской областной Думе стартовала парламентская неделя

20 февраля 2024

В Новгородской областной Думе стартовала парламентская неделя Сегодня состоялись заседания комитетов Новгородской областной Думы:

-по законодательству и местному самоуправлению под председательством Максима Бомбина.

Комитет рассмотрел 7 вопросов повестки. В том числе - законопроекты, связанные с вопросами прохождения государственной и муниципальной службы, а также проект постановления о награждении Почетной грамотой Новгородской областной Думы.

-по строительству, ЖКХ, топливно-энергетическому комплексу и развитию инфраструктуры под руководством Алексея Чурсинова.

Комитет рекомендовал Новгородской областной Думе принять предложенные изменения в областной закон «О предоставлении земельных участков на территории Новгородской области».

Законопроектом предлагается скорректировать условия предоставления земельных участков участникам специальной военной операции.