28 ноября 2023

Депутат Новгородской областной Думы Сергей Тихомиров вернулся из очередной поездки в Донбасс Маршрут проходил через ЛНР, ДНР, Запорожскую, Херсонскую области и Республику Крым. Был доставлен груз и переданы посылки ребятам из новгородского артполка РСЗО, гаубичного артдивизиона, военнослужащим из бригады морской пехоты. Привезены медикаменты для госпиталей в Луганске и Донецке.

«Каждая поездка – это новые встречи и знакомства, новые впечатления и планы», – отметил депутат.

В сборе гуманитарного груза приняли участие добровольные помощники из Великого Новгорода, Панковки, Старой Руссы, волонтеры из организаций «Крестцы для Победы» и «По зову сердца! Боровичи 53!». Оказали помощь в покупке генераторов пестовские предприниматели.

От имени ребят, находящихся в зоне СВО, Сергей Тихомиров поблагодарил всех за помощь и внимание и выразил признательность за поддержку, которая очень нужна нашим бойцам.