8 октября в России празднуется День работников сельского хозяйства

6 октября 2023

8 октября в России празднуется День работников сельского хозяйства Сегодня в преддверии профессионального праздника в Валдае чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тружеников агропромышленного комплекса Валдайского района поздравил заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв.

«Спасибо ветеранам и всем работникам за трудолюбие и искреннюю любовь к своему делу, стремление возрождать и приумножать аграрные традиции. Желаю вам успехов в работе, семейного благополучия, крепкого здоровья и долголетия», - сказал депутат.

Парламентарий вручил областные и ведомственные представителям сельхозпредприятий, фермерам, работникам перерабатывающей промышленности и обслуживающих производств.

С поздравлениями к аграриям обратились глава Валдайского муниципального района Юрий Стадэ, председатель Новгородской региональной общественной организации «Движение сельских женщин» Светлана Трущенкова и директор по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм – Великий Новгород» Ольга Константинова.