Алексей Куштовский провёл приём граждан в Региональной общественной приёмной

6 апреля 2022

Алексей Куштовский провёл приём граждан в Региональной общественной приёмной

Депутат Новгородской областной Думы Алексей Куштовский провёл 5 апреля приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии “Единая Россия” Д.А. Медведева.

К парламентарию поступило обращение о возможности проведения ремонта дорожного покрытия у клиники № 1 ГОБУЗ ЦГКБ в Великом Новгороде.

«Капитальный ремонт дорожного полотна возле клиники №1 запланирован на этот год и будет произведён, как только это позволят погодные условия», - заверил Алексей Куштовский.

Также депутат принял в работу обращения по поводу увеличения окладов младшему и среднему персоналу специализированного медицинского учреждения и установке контейнеров по раздельному сбору мусора.