Анатолий Федотов поздравил выпускников гимназии №4 с последним звонком

26 мая 2022

Анатолий Федотов поздравил выпускников гимназии №4 с последним звонком Вчера в гимназии № 4 для выпускников прозвенел последний звонок. В этот день в актовом зале учебного заведения собрались сами виновники торжества, их учителя, родители и представители органов власти. Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А. Каберова ведет свою историю с 1988 года. Сегодня здесь в 48 классах обучается 1500 детей. Это учебное заведение в настоящее время является комплексом инновационного развития, научно-практической лабораторией, опытно-экспериментальной площадкой. Уровень получаемых знаний позволяет выпускникам поступать в лучшие вузы страны.

По традиции вот уже много лет в день последнего звонка со словами напутствия к ребятам обращается депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов. Анатолий Александрович пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, максимально использовать все предоставленные им возможности, а главное - стать достойными гражданами своей страны.

Ребят также поздравили заместитель главы администрации Великого Новгорода Ирина Кормановская, директор учебного заведения Елена Матвеева, педагоги и родители.

В свою очередь воспитанники гимназии выступили перед гостями с творческими номерами, вручили цветы педагогам и друзьям учебного заведения.