Анатолий Федотов принял участие в празднике ветеранов педагогического труда

1 декабря 2022

Анатолий Федотов принял участие в празднике ветеранов педагогического труда 30 ноября в гимназии №3 прошёл традиционный праздник ветеранов педагогического труда, посвящённый Дню матери.

Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов является постоянным участником мероприятий для педагогов уже более двадцати лет.

Поддержка депутата позволяет ветеранам педагогического труда проводить работу с молодёжью, чувствовать себя полезными обществу, жить яркой интересной жизнью. Для Анатолия Федотова не менее важно сотрудничество с профессионалами, чей опыт бесценен, ведь работа с учебными заведениями, организация досуга юных новгородцев - важные направления его деятельности.

Атмосфера праздника была теплой и радостной. Его участницы пели, читали стихи, посвященные мамам, делились воспоминаниями.

Анатолий Федотов поздравил педагогов с Днём матери, поблагодарил за их работу, за вклад в воспитание юных новгородцев, пожелал оставаться такими же деятельными и активными.