Анатолий Осипов принял участие в заседании думы Батецкого района

16 февраля 2022

Анатолий Осипов принял участие в заседании думы Батецкого района Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Осипов принял участие в заседании думы Батецкого муниципального района, где с докладом об итогах работы выступил глава района Владимир Иванов.

Глава района отметил, что основной отраслью дающей доход в бюджет района остаётся сельское хозяйство. Администрация района уделяет особое внимание развитию молочной отрасли. Так в 2021 году было произведено 8660 тонн молока.

Важный вопрос, который волнует каждого жителя района - это дороги. В Батецком районе 41% дорог соответствует нормативным требованиям. В 2021 году на ремонт дорог направлено 117 млн рублей.  Также по информации главы района открываются новые предприятия, объем инвестиций в 2021 году составил 82 млн рублей.

"Важно, что создаются новые рабочие места и снижается количество лиц, стоящих на учёте в отделе занятости", - отметил Анатолий Осипов.

Глава района особое внимание уделил задачам на 2022 год. По итогу доклада, депутаты оценили работу администрации района удовлетворительно.

Анатолий Осипов выступил на заседании думы и рассказал о том, какие законодательные инициативы рассмотрены и приняты в Новгородской областной Думе.