Андрей Гетманский провел приём граждан по личным вопросам

15 июля 2022

Андрей Гетманский провел приём граждан по личным вопросам Вчера депутат Новгородской областной Думы Андрей Гетманский провел приём граждан по личным вопросам.

Жители Великого Новгорода обратились с вопросом о получении Почётной грамоты Новгородской областной Думы. Заявителям представлен перечень документов для оформления ходатайства, даны разъяснения.

Также поступило обращение от жителя города, проживающего на улице Береговая. Речь шла о строительстве тротуара вдоль проезжей части улицы Береговая. Местные жители - как взрослые, так и дети, вынуждены передвигаться к социально значимым объектам по проезжей части, что совсем небезопасно и может привести к самым страшным последствиям. Андрей Гетманский принял обращение в работу. Он планирует выехать на место.