12 декабря 2023

Андрей Гетманский провёл лекцию об основах Конституции для сотрудников УК «Доверительное управление многоквартирным домом» Лекция была приурочена к 30-летию Конституции Российской Федерации.

Депутат рассказал работникам об основных целях и задачах Конституции, основах государственного строя, об основных положениях главного закона страны, о правах и обязанностях граждан, а также о федеративном устройстве Российской Федерации и поправках, которые были внесены в Конституцию в 2020 году.

Ранее все сотрудники организации успешно прошли онлайн-тестирование на знание Конституции.

В завершении беседы депутат Андрей Гетманский подарил каждому из присутствующих брошюру Конституции Российской Федерации.