15 апреля 2022

Андрей Гетманский провёл приём граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Андрей Гетманский провёл приём граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной.

К депутату обратился житель Великого Новгорода по вопросу образовавшейся задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Андрей Гетманский взял ситуацию под личный контроль и, после детального изучения представленных документов, направит запрос в информационно-аналитический центр по ЖКХ.

Жители частного сектора на Хутынской обратились с многолетней проблемой постоянного подтопления земельных участков из-за отсутствия дренажной системы. По итогам встречи принято решение о проведении встречи с руководством Новгородского водоканала.

Поступило обращение от жительницы д.Блошно Солецкого района по вопросу ремонта местной дороги. Проезд не включен в реестр муниципальной собственности, хотя является единственной дорогой к населенному пункту.

Все поступившие во время приёма обращения будут детально изучены депутатом. В ближайшее время Андрей Гетманский подготовит и направит запросы и письма в профильные министерства и ведомства.