День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

19 марта 2023

День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана со сферой бытового обслуживания и ЖКХ.

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев и губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравляют работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником:

"Уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса и сферы бытового обслуживания Новгородской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Повседневная жизнь новгородцев и всестороннее развитие нашей области напрямую зависят от сферы, в которой вы трудитесь.

Ежедневно в круглосуточном режиме специалисты жилищно-коммунальных служб обеспечивают жителей региона теплом, водой и светом, создают уют и благополучие в домах, поддерживают порядок на улицах и во дворах. Оперативно реагируя на нештатные ситуации, обеспечивают эффективную работу всего коммунального комплекса.

Достойный вклад в экономику области вносят и предприятия бытового обслуживания населения, где трудятся настоящие профессионалы своего дела. Год за годом они расширяют спектр услуг, повышают их качество.

Дальнейшее развитие отрасли и обеспечение комфортной жизни людей — один из приоритетов деятельности исполнительной и законодательной власти Новгородской области. Многое в этом направлении уже сделано. Благодаря областным и федеральным программам и активному участию самих жителей в наших городах и сёлах появляются новые зоны отдыха, преображаются общественные пространства, благоустраиваются территории. На смену аварийному жилью строятся новые многоквартирные дома, модернизируются объекты коммунальной инфраструктуры. Эта работа, безусловно, будет продолжена.

Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за добросовестную работу и преданность своему делу. Пусть ваш труд всегда будет по достоинству оценён и уважаем!

Крепкого вам здоровья и дальнейших успехов! С праздником!"

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.