Денис Павлюк организовал ярмарку по продаже овощей по социальным ценам

23 ноября 2021

Денис Павлюк организовал ярмарку по продаже овощей по социальным ценам Депутат Новгородской областной Думы Денис Павлюк организовал ярмарку по продаже овощей по социальным ценам. С такой просьбой к нему обратились в октябре представители клуба пожилых людей, которые состоят в городской организации Всероссийского общества инвалидов «Рябинушка».

Руководитель фермерского хозяйства Денис Павлюк оперативно среагировал и организовал столь необходимое и долгожданное мероприятие для участников клуба, а также и для всех жителей близлежащих многоквартирных домов.

22 ноября состоялась сельскохозяйственная ярмарка по продаже картофеля и моркови, выращенных крестьянским фермерским хозяйством Новгородского района. Члены клуба и жители соседних домов были приятно удивлены возможности приобрести овощи за минимальные цены.

«Руководитель и активисты клуба помогают людям с ограниченными возможностями проявить свои таланты, дают им возможность понять, что они не одиноки. Важно уделять особое внимание участникам подобных клубов, ведь они очень в этом нуждаются», - отметил Денис Павлюк.

«Мы, члены клуба «Рябинушка», благодарны за отзывчивость Дениса Петровича, желаем ему удачи во всех начинаниях!» - поделилась Валентина Румянцева, заместитель руководителя клуба.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.