Денис Павлюк поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

6 мая 2022

Денис Павлюк поздравил ветеранов Великой Отечественной войны Сегодня, в преддверии самого великого праздника — Дня Победы, депутат Новгородской областной Думы Денис Павлюк совместно с представителями отделов-центров по работе с населением «Центральный» и «Псковский» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны.

"Сучков Василий Алексеевич, Малышева Антонина Степановна, Иванов Николай Васильевич, Крестьянинов Василий Степанович — спасибо вам за Победу, за Родину, за нашу жизнь! Дорогие ветераны и труженики тыла, примите самые теплые и искренние пожелания здоровья и долголетия в окружении любящих вас людей!" - сказал Денис Павлюк.

Депутат также посетил праздничный концерт, посвященный 9 Мая, который организовали учителя и учащиеся школы №37. На мероприятие школьники пригласили и лично сопроводили ветерана войны Суворова Владимира Васильевича, который был тронут до глубины души чутким вниманием и прекрасным выступлением ребят.