20 июля 2022

Денис Павлюк принял участие в едином приеме по вопросам защиты прав предпринимателей Вчера, 19 июля, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутат областной Думы Денис Павлюк совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей Юрием Михайловым и председателем Новгородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андреем Голощановым принял участие в едином приеме по вопросам защиты прав предпринимателей.

Поступило обращение от предпринимателей города по вопросу внесения изменений в закон «О рекламе», предполагающих создание в России единого оператора цифровой наружной рекламы и объявлений. Законопроект разработан в том числе в целях обеспечения равных условий распространения цифровой рекламы, защиты национальных интересов РФ в связи с рисками распространения недостоверной информации. "На приёме мы обсудили последствия принятия документа для рынка наружной рекламы", - отметил Денис Павлюк.

Предприниматель из Малой Вишеры обратился по поводу необходимости расширения мер государственной поддержки предпринимательства на селе, а также предложил внести изменения в требования, установленные к стационарным торговым объектам в сельских поселениях, в частности к их площади.

В рамках личного приема к депутату обратилась журналист, писатель, создатель, автор и главный редактор газеты «Вера. Надежда. Любовь» Людмила Гаричева. Она поделилась своим творчеством, проблемами реализации авторских задумок, провела небольшое интервью «Какие мы» о самом главном, а также о современном состоянии нашего города, о насущных проблемах культуры и искусства.