27 ноября 2023

Денис Павлюк принял участие в обсуждении дальнейшего благоустройства Псковского микрорайона Конференция делегатов по выбору общественной инициативы для участия в приоритетном региональном проекте «Наш выбор» прошла 24 ноября в отделе-центре «Псковский».

В мероприятии приняли участие 38 человек, в том числе 9 делегатов (активные жители, председатели советов многоквартирных домов, ТОС, директора образовательных учреждений), которые представляли 10257 человек от Псковского микрорайона.

На конференции был выбран конкретный вариант проекта благоустройства общественного пространства — сквера «Солнечный», расположенного между домами № 32, 34, 36 по ул. Псковской, избрана инициативная группа, выслушаны предложения граждан, принято решение о софинансировании со стороны физических лиц.

В ПРП "Наш выбор" участвует вся область, в Великом Новгороде будет реализовано 5 проектов, прошедших конкурсный отбор в феврале 2024 года.

Отметим, что приоритетный региональный проект «Наш выбор» инициирован губернатором Новгородской области Андреем Никитиным.