24 декабря 2021

Денис Павлюк решил поддержать давнюю традицию проведения новогодних праздников в Псковском микрорайоне В преддверии Нового года депутат Новгородской областной Думы Денис Павлюк решил поддержать давнюю традицию проведения новогодних праздников во дворах. 22 и 23 декабря были организованы праздничные мероприятия в Псковском микрорайоне — во дворе дома №15 по ул. Псковской, а также в сквере Каберова.

Взрослых и детей ждали хороводы, танцы, театрализованная программа, а также сладкие угощения от Деда Мороза. Несмотря на декабрьский мороз, царила веселая, теплая и уютная атмосфера.

«Новый год — добрый, семейный и один из самых любимых праздников. От всего сердца желаю исполнения желаний, внутренней гармонии, крепкого здоровья и счастья!» - отметил депутат.
Денис Павлюк поблагодарил новгородцев за активную жизненную позицию. Некоторые жители микрорайона воспользовались случаем и обратились к депутату обсудить волнующие их вопросы.