24 января 2022

Денис Павлюк в рамках акции «Ёлка желаний» вручил подарок 13-летнему боровичанину 23 января депутат Новгородской областной Думы Денис Павлюк в рамках акции «Ёлка желаний» вручил 13-летнему боровичанину Александру подарок  — долгожданный смартфон. Мальчику нужен был современный телефон не только для того, чтобы звонить, но и для поиска информации по учебе. Александр также любит снимать видео и фотографировать.

Многодетная семья радушно встретила депутата и была признательна за оказанное внимание. Остальные дети из семьи — два брата и сестренка — получили сладкие гостинцы.

Депутат отметил, что акция направлена на исполнение заветных желаний детей, на создание атмосферы праздника и волшебства. «Подарок от Деда Мороза передал! От души желаю Александру успехов в освоении нового девайса и всем членам этой большой и дружной семьи — здоровья!».