Депутат Денис Павлюк провел прием граждан по личным вопросам

21 октября 2021

Депутат Денис Павлюк провел прием граждан по личным вопросам

20 октября депутат Новгородской областной Думы Денис Павлюк провел прием граждан по личным вопросам.

Представители клуба "Рябинушка" обратились к депутату с просьбой организовать ярмарки по продаже овощей по социальным ценам.

Денис Петрович принял решение обратиться в министерство сельского хозяйства Новгородской области и в Администрацию Великого Новгорода с просьбой помочь в организации сельскохозяйственных ярмарок во дворах многоквартирных домов в Великом Новгороде.

По информации региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Новгородской области