Игорь Авдеев помог жителям микрорайона Кречевицы решить вопрос с освещением

26 ноября 2021

Игорь Авдеев помог жителям микрорайона Кречевицы решить вопрос с освещением Депутат Новгородской областной Думы Игорь Авдеев помог жителям микрорайона Кречевицы решить вопрос с освещением на Михайловской улице. С просьбой об этом к депутату обратился житель Кречевиц. По его словам, пешеходная дорожка, которой ежедневно пользуются жители, стала небезопасна в темное время суток.

Игорь Авдеев откликнулся на просьбу жителей и совместно с отделом микрорайона Кречевицы администрации Великого Новгорода организовал замену освещения.

Также Игорь Авдеев помог найти средства на замену электропроводки в здании Оскуйского центра досуга. На прошлой неделе к депутату обратилось руководство межпоселенческого социально-культурного объединения “Светоч”, в состав которого входят 8 домов культуры. Зданию, в котором расположен Оскуйский центр досуга, более 38 лет, проводка не менялась и сейчас не выдерживает нагрузок. При включении музыкальной аппаратуры и электроприборов происходит короткое замыкание. Поэтому предстоящие новогодние праздники для детей могут сорваться. С начала пандемии учреждение находится в трудном финансовом состоянии и не имеет возможности самостоятельно провести ремонтные работы. Депутат помог решить вопрос с финансированием.

«Впереди новогодние и рождественские праздники, которые должны быть безопасными, интересными, пройти с пользой для развития детей», - отметил депутат.




Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.