Депутат Алексей Куштовский принял участие в общегородском субботнике

22 октября 2021

Депутат Алексей Куштовский принял участие в общегородском субботнике

Депутат Новгородской областной Думы Алексей Куштовский принял участие в общегородском субботнике, который проходил на набережной реки Гзень областного центра.

"Несмотря на не очень дружелюбную погоду сегодня со своими сотрудниками приняли участие в субботнике в сквере на Гзени. Посадили 23 канадских дуба, убрали листья и с пользой провели время в прекрасной компании", - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Алексей Куштовский.

Также в акции приняли участие представители Администрации Великого Новгорода, председатель общественного совета сквера на Гзени, ветеран Великой Отечественной войны Иван Николаевич Коржуев, директор по развитию РОО «Новгородский областной центр многодетной семьи», участники проекта «Великий Новгород-территория согласия», общественники, жители района, ученики 5-6 классов школы 22. Всего на субботник вышли более 200 человек.

Депутат поблагодарил всех участников субботника за неравнодушие и активную жизненную позицию.