4 февраля 2022

Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Осипов провел прием граждан по личным вопросам.

Заведующая дошкольным образовательным учреждением Великого Новгорода обратилась с предложением сформировать областную программу по капремонту дошкольных учреждений. Кроме этого, по ее мнению, необходимо пересмотреть норматив затрат на учебные расходы. Не менее важно – решить проблему кадрового обеспечения, связанную в том числе с нехваткой младшего обслуживающего персонала в детских садах региона.

«Все вопросы беру на личную проработку и поиск возможных решений», - отметил Анатолий Осипов.