27 августа депутат Новгородской областной Думы Сергей Хвостиков провел прием граждан по личным вопросам. На прием поступило 7 обращений.
Жителей областного центра и области интересовали проблемы, связанные с прохождением реабилитации в медицинском учреждении, нарушениями при подключении к электроэнергии многоквартирного дома, самовольным подключением к электросети минипредприятия, отказом в получении ипотечного кредита со ставкой 6%, заливом квартиры в многоквартирном доме во время текущего ремонта кровли, и другие.
Во время приема Сергей Валентинович связался с руководством организаций, в компетенцию которых входит решение озвученных заявителями проблем. Также принято решение направить запросы по компетенции.