Депутат Сергей Вяткин провел прием граждан

16 января 2019

Депутат Сергей Вяткин провел прием граждан
16 января депутат Новгородской областной Думы Сергей Вяткин провел прием граждан по личным вопросам.

На прием поступило 2 обращения. Неравнодушный житель Великого Новгорода поделился озабоченностью относительно воспитания подростков. Состоялся предметный разговор. Принято решение о взаимодействии с общественными организациями.

Председатель Совета ветеранов ПО "Планета" обратилась с ходатайством о награждении бывшего работника Почетной грамотой Новгородской областной Думы. Сергей Николаевич принял документы для рассмотрения. О решении по итогам изучения представленных документов будет сообщено.