Депутат Вячеслав Степанов принял участие в сходе граждан

24 января 2019

Депутат Вячеслав Степанов принял участие в сходе граждан
24 января депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов принял участие в сходе граждан д.Медниково Старорусского муниципального района.

На встрече был заслушан отчёт главы Медниковского сельского поселения Людмилы Бобрукевич. В работе схода также участвовали глава Старорусского муниципального района Александр Розбаум, сотрудники администрации района, представители обслуживающих организаций.

Основные вопросы, которые волновали жителей, это высокие тарифы на обслуживание газовых сетей, ограничение скоростного режима автотранспорта по д.Медниково, своевременная и качественная уборка снега с улиц , сроки строительства водопроводных сетей.

По всем этим вопросам присутствующими специалистами администрации были даны подробные разъяснения.