Депутаты Новгородской областной Думы поздравили боровичан с Днём города

30 мая 2022

Депутаты Новгородской областной Думы поздравили боровичан с Днём города

28 мая Город трудовой доблести Боровичи отмечал 252-летие. От лица председателя Новгородской областной Думы с праздником боровичан поздравил вице-спикер регионального парламента Владимир Королев.

«Ваш город вносит большой вклад в развитие всей Новгородской области. Особые слова благодарности в этот день хочется адресовать старшему поколению - спасибо за ваш труд на благо Боровичского района и города Боровичи, и молодежи - вам есть, чем гордиться, есть, что сохранять и преумножать! С праздником!» - сказал Владимир Королев.

Добрые пожелания в адрес земляков прозвучали и от депутата Новгородской областной Думы Олега Стрыгина.

«Свой день рождения боровичане встречают с новыми успехами и большими планами. Они обязательно сбудутся, потому что все мы очень любим город, в котором живём, и своим трудом и талантом делаем его лучше», – обратился Олег Стрыгин к участникам торжества.

Также на сцене состоялось торжественное представление всех местных организаций и предприятий. Жителям Боровичского района в этот день были вручены областные, районные, ведомственные награды за профессионализм и высокие достижения в труде.