19 февраля 2024

Депутаты областной Думы Николай Верига и Денис Павлюк приняли участие во встрече жителей микрорайона "Псковский" с мэром Великого Новгорода Глава города Александр Розбаум рассказал местным жителям о текущей социально-экономической ситуации в городе. Уделил внимание развивающимся на Новгородчине проектам и площадкам.

На встрече также был поднят вопрос о подвижках в развитии города в минувшем году и планах на будущее. Глава города подчеркнул возросший интерес к Великому Новгороду. Также обсуждались планы по строительству аквапарка в районе Парка Юности.

Новгородцы задавали вопросы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, работы городских автобусов, обустройства остановок, по продолжению улицы 8 Марта и многие другие.

Подняли и тему благоустройства сквера Каберова. К слову, в сквере в апреле традиционно планируется мероприятие, приуроченное ко дню рождения Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны.