Завершилась неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ

1 апреля 2022

Завершилась неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ В Общественной приемной прошла неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ. В ней приняли участие депутаты Новгородской областной Думы.

Лариса Сергухина взяла на личный контроль обращение, связанное с необходимостью организации железнодорожного переезда в деревне Кересть Новгородского района. Этот вопрос будет проработан совместно с Администрацией Новгородского муниципального района и главой Тесово-Нетыльского сельского поселения, заверила депутат. Также поступил вопрос о получении пособий на ребенка.

Андрей Гетманский в ходе приема ответил на вопросы жителей региона, связанные с оказанием мер социальной поддержки льготной категории граждан и электроснабжением.

Неделю приёмов закрыл депутат Игорь Авдеев. Жители интересовались порядком и критериями начисления платы за электроэнергию и водоснабжение по общедомовому прибору учёта, взаимоотношениями собственников жилых помещений с управляющими компаниями и проведением капитального ремонта многоквартирных домов.

FwyfvzzheGY.jpg

eDYNr6LzBaE.jpg