19 февраля 2024

Депутаты областной Думы приняли участие в заседании Думы Марёвского муниципального округа Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв и депутат Анатолий Кудрицкий приняли участие в заседании Думы Марёвского муниципального округа.

В повестке дня было рассмотрено 6 вопросов. Один из главных - отчёт главы округа Сергея Горкина за 2023 год и о планах на 2024 год.

Глава округа пояснил, что в средней школе села Марёво закончен капремонт по программе «Модернизация школьных систем образования Новгородской области в 2022 – 2026 годах», отремонтирован краеведческий музей, введено в эксплуатацию 514 кв.м жилой площади. В планах - ремонт детского сада, открытие модульной библиотеки, ремонт многоквартирных домов.

«Много усматривается положительного в развитии округа. Надеюсь, что и дальше будет продолжаться работа над обеспечением комфортных и безопасных условий жизни для населения», - отметил Владимир Королёв.