19 декабря 2022

Депутаты областной Думы продолжают исполнять предновогодние желания маленьких жителей региона В этот раз парламентарии сняли шары-открытки с «Елки желаний» в Пестовском районе.

Александр Федоровский исполнит желания двух мальчиков из семьи, проживающей в Пестово. Депутат подарит им снегокат и развивающие игрушки.

В «Елке желаний» также приняли участие Светлана Воронова и Сергей Тихомиров.

«Исполню заветное желание маленького жителя нашего района. Мечты обязательно должны исполняться», - сказала Светлана Воронова.

Марафон продлится до 20 января 2023 года. Он посвящен семьям мобилизованных граждан, добровольцев и сотрудников силовых структур, проходящих службу в зоне специальной военной операции.

Фото пресс-службы Администрации Пестовского района.