20 июня 2022

Депутаты Ольга Захарова и Юрий Саламонов вручили боровичским медикам почётные грамоты Новгородской областной Думы 16 июня, в преддверии Дня медицинского работника, депутаты Новгородской областной Думы Юрий Саламонов и Ольга Захарова поздравили сотрудников Боровичской центральной больницы с профессиональным праздником и вручили самым достойным работникам здравоохранения почётные грамоты Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд в сере здравоохранения.

В числе награждённых:
Стёпичева З.Н. – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории;
Гришенкова Е.С. – заведующая Окладневским фельдшерским пунктом;
Залужная М. Н. – старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения;
Синюхина Н.А. – медицинская сестра детского поликлинического отделения;
Уткина Н.Н. – медицинская сестра педиатрического отделения.

"Главное качество, которым обладают люди в белых халатах, - беспримерная преданность профессии. Вы выбираете её в совсем юном возрасте, но практически всегда, за очень редким исключением, остаётесь верны ей всю свою жизнь. Именно благодаря вашей преданности своему делу Боровичской больнице удаётся держать высокую планку даже при дефиците кадров. Я хочу пожелать вам, чтобы в ваших семьях было всё благополучно, чтобы ваше собственное здоровье вас никогда не подводило, чтобы все планы воплощались в жизнь, а сфера здравоохранения в Боровичах процветала и развивалась!, - подчеркнул в своём обращении к медикам Юрий Саламонов.