Депутаты продолжают принимать участие в благотворительном марафоне

27 января 2023

Депутаты продолжают принимать участие в благотворительном марафоне Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова передала семье Глинкиных, которая живёт в деревне Ермолино Новгородского района, компьютер для обучения детей. Глава семьи был мобилизован в прошлом году.

В семье Глинкиных воспитывается двое детей, которые, по словам матери, мечтали о компьютере. Возможности приобрести компьютер самостоятельно у семьи не было. Техника приобретена депутатом Романом Нисановым в рамках традиционного благотворительного марафона «Рождественский подарок». С просьбой о помощи Наталья Глинкина обратилась в организационной комитет благотворительного марафона.

В этом году целью марафона стало оказание помощи семьям мобилизованных граждан, добровольцев и сотрудников силовых структур, проходящих службу в зоне специальной военной операции.