Депутаты проводят выездные приемы граждан

22 июля 2021

Депутаты проводят выездные приемы граждан

21 июля заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и депутат Новгородской областной думы Роман Нисанов провели выездные приемы.

"В сегодняшний сложный период выездные приемы граждан - это возможность, прежде всего, для жителей отдаленных поселений напрямую обратиться к депутату", - отметила Ольга Борисова.

Вопросы, которые обсуждались с жителями д. Сусолово, д. Великое Село и д. Тулебля Старорусского района, касались содержания дорог, их ремонта, обеспечения медицинскими кадрами, которых остро не хватает в сельской местности, ремонта многоквартирных домов и коммуникаций, водопровода и систем водоснабжения.

В рамках тех полномочий, которые относятся к региональным профильным министерствам, все обращения будут направлены для их решения.