Деревня Бакочино Старорусского района отметила свой День рождения

31 июля 2022

Деревня Бакочино Старорусского района отметила свой День рождения В последний день июля деревня Бакочино Старорусского района отметила свой День рождения.

Вместе с главой Налогового поселения Виктором Бучацким жителей поздравила заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова.

Самым активным жителям она вручила Благодарственные письма, а всем гостям праздника пожелала мира и здоровья.

Под громкие аплодисменты зрителей прошло выступление фолк-шоу группы "Аквамарин" из Шимска.

"Прекрасный концерт, великолепное настроение и любимые для нас русские песни звучали в этот день в Доме культуры", - отметила Ольга Борисова.