Досрочно прекращены полномочия депутата Анатолия Осипова

13 декабря 2023

Досрочно прекращены полномочия депутата Анатолия Осипова

Досрочно прекращены полномочия депутата Анатолия Осипова.

Соответствующее постановление Новгородской областной Думы было принято сегодня на основании его письменного заявления.

Председатель регионального парламента Юрий Бобрышев поблагодарил Анатолия Осипова за проделанную работу, в том числе в должности председателя парламентского комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов.

Анатолий Осипов в свою очередь обратился со словами благодарности в адрес жителей своего избирательного округа - Солецкого, Волотовского округов, Батецкого и Шимского районов, а также в адрес коллег-депутатов.